Пользователь
24 ноября 2019
Махинациях сотрудника банка.
Сотрудница банка, оформила на меня страховку не предупредив меня о ней. Хотя я её предупредил что от страховки я отказываюсь. В добавок оформила в кредит каско которую мне обещал подарить автосалон. И кстати менеджер автосалона её предупредил что каско подарок.
Совкомбанк
Автокредиты
ПроверенСургут
Полное ФИО пользователя
Аноним
Дата рождения
28 сент. 1980
Я запросил 200 тыс так как у меня не хватало этой суммы на покупку авто,и предупредил сотрудника банка что бы страховку жизни не оформляла,она согласилась с моей просьбой.Однако как одобрили кредит не предупредила о страховании,а на мой вопрос о страховки ответила что это кредит одобрен без страховки.Я ей поверил так как я неоднократно ей говорил что если одобряет со страховкой то я откажусь от кредита.Плюс к тому она оформила в кредит страхования каско на авто хотя менеджер её предупредил что каско это подарок от автосалона и что в кредит включать его не надо.В итоге вместо 200 заявленных мною тысяч рублей она плюсануда на меня 79 тысяч рублей страховки . 1)Страховка жизни 54 тыс 2)Каско автострахование25 тыс. И того 279000.вместо заявленных мною 200000+ проценты за выплату.И того около 370тысяч я должен вернуть банку. Выход один писать на сайте жалобу на банк в центробанк России.
Представитель Совкомбанк
27 марта 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
26 ноября 2019

Добрый день!

Спасибо, что написали нам!

Просим уточнить Ваши персональные данные (ФИО и дату рождения) для проведения проверки по Вашему обращению. Информацию Вы можете предоставить в личные сообщения или на почту [email protected], со ссылкой на данный отзыв.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке