Лариса Николаевна
7 декабря 2019
Условия подаются одни, на деле получается по другому
Услуга на увеличение периода на 3 месяца выплаты взятого кредита без процентов стоит 1200 руб. Нет в описании услуги ясно выделенного пункта, что только в магазинах партнерах и если эти магазины партнеры только низкого качества в нашем городе и туда даже не захожу, этот момент выяснился, когда подключила услугу в личном кабинете! И тут началось: отключить услугу можно только с паспортом и в том банке, где взята карта! Физически я не в пределах России и меня насильственно вынудили выплачивать три месяца 1200, пришла смс на третий месяц, что погашено 1200 за пользование услугой, так ведь на 4 месяц опять сняли 400 руб с смс что погашено и так будет продолжаться, пока не приду в тот банк, где взяла карту! То есть нет защиты собственных средств и всё списывается на то, что снимает мои деньги автоплатеж, а человек не может ничего сделать! Это называется НАСИЛИЕ над правами клиента!
Совкомбанк
Проблема решенаКурган
26 марта 2020

Приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что вас смутило наше предложение.

Пакет услуг— "Тарифный план" позволяет увеличить стандартный срок рассрочки и обеспечивает защиту денежных средств от мошеннических действий со стороны 3-х лиц.

Мы, безусловно, уважаем Ваш выбор.

На основании Вашего обращения, услуга отключена, комиссия возвращена на счет.

24 декабря 2019

Уважаемая Лариса!

Мы, безусловно, уважаем Ваш выбор.

На основании Вашего обращения, услуга отключена, комиссия возвращена на счет.

23 декабря 2019

Лариса Николаевна, Ваше обращение №50382798 принято в работу, предварительные сроки рассмотрения 10 рабочих дней. Для Вас мы всегда на связи по телефону: 88001000006

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке