logo
Ещё
avatar
Харитон Пальчиков
21 декабря 2019
Не надёжный банк
Заблаговременно заказывал деньги в банкомат что бы снять сотрудники уверили что все 100% деньги будут. В назначенный час день денег не было пришлось 600000 снимать в сбере по 7500 каждая операция время потерял 2.5 Часа сделка крупная сорвалась убыток колоссальный только приглашение партнеров и размещение билеты затраты под 100000. Руководство банка на жалобу даже не отреагировало. Не доверяйте этому банку им плевать на вас помните это!
avatar
Совкомбанк
Кредитные карты
Проблема решенаЕссентуки
avatar
Представитель Совкомбанк
17 марта 2020

Уважаемый Семен Сергеевич! Ваше обращение рассмотрено. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Информация, указанная Вами в обращении, доведена до Руководителя отделения и будет учтена при организации дальнейшей работы. Инкассация на данный офис была заказана. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы дарим купон на 1000 баллов.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Представитель Совкомбанк
9 января 2020

Удовлетворено

Результат разрешения (текст смс) Уважаемый Семен Сергеевич! Ваше обращение №50092639 рассмотрено. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Информация, указанная Вами в обращении, доведена до Руководителя отделения и будет учтена при организации дальнейшей работы. Инкассация на данный офис была заказана. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы дарим купон на 1000 баллов. Промокод: ********** (отправлено в смс).

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте