Юрий Иванов
20 января 2020
Заслуга банка
Знакомые говорят, что мне повезло, что мне удалось оформить автокредит так просто, но я считаю, что тут большая заслуга банка. Хочу рассказать о своем опыте работы с Совкомбанком, где я решаю свои финансовые вопросы уже более 6-ти лет. Наша фирма получает з. П. Через этот банк, потому, когда мы на семейном совете решили, что будем брать авто в кредит, то без сомнений решили оформляться тут, к тому же, в автомагазине был в числе других и наш банк. Изначально меня консультировала сотрудница банка — Л-на Ольга, настоящий профессионал и просто приятный человек! Автокредит — не просто дело, мы с женой еще дома подготовили ряд вопросов к банку, и тем не менее на все я получил детальные ответы, расчеты. Всего моим вопросом занимались больше часа, и даже то, что обычно на клиента отводится 20 минут и к тому же был конец рабочего дня, никоим образом не повлияло на обслуживание. Еще один момент, который меня приятно удивил, что когда уже все необходимые документы были подписаны и заполнены, Ольга задала вопрос касательно моего водительского стажа. Я честно сказал, что ранее не владел автомобилем. Тогда она обрадовала меня тем, что я имею право на участие в программе «Первый Автомобиль», и могу рассчитывать на хорошую скидку. Уже езжу на своем авто, и с теплотой вспоминаю обслуживание в банке и лично специалиста по автокредитованию Л-ну Ольгу, которая помогла мне не только оформить кредит без нервотрепки, но и сэкономить. Благодарю, Совкомбанк, вы знаете толк в подготовке сотрудников!
Совкомбанк
Автокредиты
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника!

Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

20 января 2020

Юрий Иванов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке