Анастасия
5 февраля 2020
Меня полностью устраивает
Я еще с зимы 2019 года активно пользуюсь Халвой, плачу рассрочку и покупаю продукты в маркетах, уже даже не представляю, как раньше без нее обходилась. Потому конечно посоветовала своей подруге, позвонила своему менеджеру, спросила, может ли она и моей подруге оформить. Елена Малышева — мой личный менеджер, предложила оформить подругу по акции «Приведи друга», для этого нужно, чтобы она перешла по спец. Ссылке, оформила карту в течение 10 дней, тогда по 500 баллов мы получим на свои бонусные счета. Но подруге то баллы пришли, а мне нет, я позвонила Елене, она сказала, что что-то там я напутала, я так и не поняла, в общем, ссылка не отобразилась, как будто от меня, а будто подруга сама пришла, но за что тогда ей 500 баллов? В общем, разобрались, мне на счет зачислили баллы, я довольна, что удалось так быстро разобраться.
Совкомбанк
ПроверенРостов-на-Дону
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Анастасия, приятно, что оценили лояльный подход в решении вопроса. Банк всегда стремится занять позицию клиента и делает все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
6 февраля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

5 февраля 2020

Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке