Максим Волошин
15 февраля 2020
Удобный и быстрый сервис
Мне привезли карту Halva прямо на работу) Теперь я преданный клиент этого банка. Вообще, за что мне нравится Совкомбанк, так это за простоту и удобство. У них отлично налажена обратная связь с клиентом, например, я отправил заявку на открытие карты утром, около 10 часов, в 11 часов мне уже позвонил представитель банка, а в 17.00 Мне курьер привез карту прямо к крыльцу нашей компании. Это очень удобно и правильно так относиться к своим клиентам, а еще курьеры у них не простые, а тоже квалифицированные. Мне привозил карту Сергей, который отлично ориентировался в услугах банка, рассказал мне про кешбек, назвал несколько магазинов партнеров с самой долгой рассрочкой, мы говорили про то, где лучше электронику оформлять. У меня остались только приятные впечатления от банка и его сотрудников.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника!

Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

​С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

17 февраля 2020

Максим Волошин, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Представитель Совкомбанк
17 февраля 2020

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке