Александр
15 февраля 2020
Превосходное обслуживание
Хочу отметить работу отделения на Новокузнецкой. Помимо того, что удобно добираться на метро, хоть через Новокузнецкую, хоть Третьяковскую, очень удобное расположение, даже если автобусом. Отделение хоть и небольшое, но очень уютное. При мне, пенсионерке оформляли вклад, так сотрудница банка сама стояла, а женщину усадила) Я первый раз такое увидела, обычно с клиентами не церемонятся, а тут уважение к пожилым, приятно было за этим наблюдать. Мне тоже оформляли вклад, рассказали очень подробно обо всех продуктах банка, озвучили плюсы и минусы каждого, посоветовали карту в дополнение оформить, тогда % выше, да и в общем больше возможностей всяких появляется. Мне понравилось, хоть и все очень скромно в плане интерьера.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Александр, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

17 февраля 2020

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Представитель Совкомбанк
17 февраля 2020

Александр, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке