Анна
27 февраля 2020
Благодарю сотрудников банка за оперативность.
Спасибо сотрудницам Совкомбанка Ф-й Н. И Ф-ой С, за помощь в оформлении кредита наличным, который я брала на отпуск в Тае. Подружка предложила полететь туда по горящей путевке, я согласилась, рассчитывала на свою з. П. , Которую обычно получаю в начале месяца, но произошли накладки из-за праздников и з. П. Задержали, таким образом, оказалась под вопросом и моя поездка, и добрые отношения с подругой, которая очень на меня рассчитывала. Я пришла в отделение на Малышева 103 с этим вопросом 24.01, Рассказала, что являюсь их клиентом, у меня даже Халва есть, по которой я в прошлом году выплатила рассрочку вполне успешно, что можно увидеть по банковской выписке, попросила теперь помочь с кредитом, у меня было всего 2 дня. Указанные выше сотрудницы помогли мне оформить заявку, менеджер Фетисова непосредственно курировала процесс, Филева помогала, детально отвечала на мои вопросы по погашению и т. Д. Если бы не слаженная работа этих сотрудников, то вряд ли я бы оформила кредит под нормальный % и в такие сроки.
Совкомбанк
ПроверенТула
Представитель Совкомбанк
17 марта 2020

Анна Сергеевна, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
28 февраля 2020

Анна, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

28 февраля 2020

Анна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке