16 мая 2020
Кредит на выгодных условиях
Банк предлагает хорошие условия, а специалисты работают быстро и качественно. В Совкомбанке я получила кредит на автомобиль. Обратилась, чтобы оформить обычный автокредит, подала заявку и все необходимые документы. Мне его одобрили, через несколько дней я уже приехала в отделение с оригиналами документов. Моя менеджер Виктория спросила меня, почему я не подала заявку на программу «Семейный автомобиль», условия выгодные, к тому же, у меня двое несовершеннолетних детей, могу без проблем получить именно этот кредит. Я заинтересовалась и убедилась, что такой вариант действительно лучший для меня. Виктория предложила подать новую заявка, сама ее оформила. Через пару дней она перезвонила, обрадовала, пригласила в отделение с оригиналами документа. Благодаря внимательности и грамотности менеджера я получила кредит на нужную сумму на выгодных условиях, очень довольна! ​
Совкомбанк
Автокредиты
Представитель Совкомбанк
18 мая 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

18 мая 2020

Юлия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке