Иннокентий
Ипотеку одобрили быстро.
Получил долгожданную ипотеку в Совкомбанке на выгодных условиях. Подавал заявки сразу в несколько банков, здесь мне ответили первыми, одобрили, пригласили в офис с документами. При оформлении менеджер Константин обратил внимание на мою справку 2 НДФЛ, как оказалось, она была оформлена с ошибкой, печать стояла не в левом, а в правом углу. Казалось бы, мелочь, но нужно исправлять. Я сразу же позвонил в бухгалтерию и попросил переоформить справку, получил ее на следующий день и привез в банк. Ипотеку одобрили, договор подписали уже через две недели, все сложилось удачно. Константину спасибо за внимательность и вежливость, работой специалиста я очень доволен. А балл снимаю за то, что при расчете ипотеки онлайн на сайте сумма одна, а одобрили в результате сумму меньше, не критично, но все-таки. Но это уже проблема скорее самого сайта.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
20 мая 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

21 мая 2020

Иннокентий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Представитель Совкомбанк
20 мая 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке