Светлана Иванисова
15 июня 2020
Для автокредита, то что надо!
Год назад оформила кредит на приобретение автомобиля в Совкомбанке. Отличная программа, прозрачная и выгодная. При оформлении проблем не было, все процедуры прошли быстро и просто благодаря профессионализму кредитного менеджера Владислава. Кредит я получила в офисе на Тверском проспекте в Твери. По условиям программы «Гарантия минимальной ставки» клиент не должен допускать просрочки платежа, иначе действие программы для него будет недоступно. В течение года я без задержек выплачивала кредит, всегда в личном кабинете, часто заранее, иногда в последний день, но каждый раз вовремя. В последний раз, это было пару дней назад, я просрочила платеж, однако не по своей вине. Платила в последний день, не думала, что будут проблемы, однако из-за сбоя системы и работы личного кабинета мой платеж не ушел вовремя, операция была завершена только на следующий день. На горячей линии банка мне сказали, что технические сбои возможны, но с решением вопроса по просрочке платежа не помогли, точнее, предложили оставить заявку и ждать ее рассмотрения несколько рабочих дней. Я сразу же обратилась к менеджеру Владиславу, объяснила ситуацию. Специалист пообещал помочь решить проблему в кратчайшие сроки. Уже через несколько часов я получила уведомление от банка, в нем сообщалось, что платеж успешно поступил на счет, условия программы соблюдены, никакой просрочки. Хочу еще раз поблагодарить Владислава за быструю реакцию, оперативное рассмотрение проблемы и помощь в ее решении! Я очень рада, что банк принял мою сторону, ведь пользоваться программой действительно выгодно, очень не хотелось ее терять. Тем, кто ищет банк для автокредита, рекомендую присмотреться в Совкомбанку.
Совкомбанк
Автокредиты
Представитель Совкомбанк
16 июня 2020

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

16 июня 2020

Светлана Иванисова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке