Пользователь
25 июня 2020
Всё хорошо
В прошлом году купил новое Ауди А6 из салона. За российским законодательством при покупке необходимо оформить обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО). Сделал это в Совкомбанк. В январе, по вине моего старшего сына, произошло небольшое ДТП. Во время поездки столкнулся с другим автомобилем. Связавшись на месте происшествия с представителями «Совкомбанк страхование», я узнал, что можно воспользоваться Европротоколом и урегулировать всё без вызова ГИБДД и дальнейшей бумажной волокиты в виде справок. Второй водитель так же был застрахован по ОСАГО, это ускорило процесс рассмотрение заявки. Решение по выплате страхового полиса я получил за короткий промежуток времени (около недели). Удобно, когда компенсацию оплачивает не водитель или владелец автомобиля, а его страховая компания.
Совкомбанк
Автокредиты
Полное ФИО пользователя
Антон
Дата рождения
5 апр. 1990
Представитель Совкомбанк
26 июня 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

26 июня 2020

Пользователь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке