Эльвира
11 июля 2020
Восстановление карты без паспорта
Обслуживаюсь в Совкомбанке почти два года. Оформила себе карту «Халва» и активно ею пользуюсь. Нравятся возможности получать большой кешбэк и принимать участие в различных бонусных программах. Выплата мне заработной платы также осуществляется на «Халву». Сотрудничество с банком происходит без проблем. Все свои деньги, карты и документы я носила в специальном портмоне. Два месяца назад по возвращению домой обнаружила, что его нет в моей сумке. Решила, что оставила на работе. Однако на следующий день оказалось, что я потеряла портмоне, так как в кабинете его не оказалось. Были утрачены сумма денег, все карты (в том числе «Халва», на которую я через несколько дней ожидала начисление заработной платы) и мой паспорт. Я тут же поехала в отделение Совкомбанка. Нужно было заморозить старую карту и оформить заявку на выдачу новой. Волновалась, что не смогу это сделать из-за отсутствия паспорта. Сотрудница банка внимательно меня выслушала, проверила в системе последние действия по карте, и сообщила, что кто-то пытался снять по ней деньги. Она тут же заблокировала карту. Теперь стоял вопрос выдачи мне новой. Я сообщила, что паспорт отсутствует и мне посоветовали написать заявление на имя банка с объяснением подробной ситуации. Сказали, что когда карточка будет готова, ее можно забрать после получения паспорта. Радует профессионализм команды Совкомбанка и оперативность решения проблем клиентов!
Совкомбанк
«Халва»
Представитель Совкомбанк
17 июля 2020

Уважаемая Эльвира!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями от сотрудничества с нашим Банком!

Приятно, что Вы остались довольны!

Будем рады видеть Вас вновь в наших офисах!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

13 июля 2020

Эльвира, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке