Игорь
12 июля 2020
Хороший банк
В Совкомбанке оформил кредит на машину. Платежи вносил всегда вовремя через карту «Халва», на которую я получаю зарплату. В прошлом месяце возникли непредвиденные расходы, связанные с оплатой медицинских услуг (жена попала в больницу, требовалась срочная операция). Из-за этого необходимой суммы денег у меня не было, и совершить ежемесячный платеж за кредит я не мог. Также я не хотел, чтобы мне начислили пеню за неуплату. У меня средняя зарплата, которой едва на всё хватает, «свободные» финансы отсутствуют. Я отправился в ближайшее отделение Совкомбанка с целью узнать, как можно решить возникшую проблему. Было необходимо объяснить причину и приложить доказательство (в моем случае справку с места работы и чеки с больницы). На сбор необходимых документов ушла неделя. Заявление я подал в последний день оплаты за кредит. На следующий утро пришло уведомление, что мне начислен штраф за неуплату, чего быть не должно, так как день назад я оставил заявку. Пришлось вновь ехать в отделение. Я еще раз объяснил сотрудникам Совкомбанка возникшую ситуацию, они все проверили и сообщили, что штраф начислился из-за того, что банк еще не успел рассмотреть вчерашнее заявление. Нужно было оставить еще одно. В этот раз с просьбой аннулировать штраф. Сотрудники помогли его оформить, попросили не волноваться, так как банк точно пойдет мне навстречу. Решение я ждал неделю. Далее меня уведомили, что Совкомбанк согласился отстрочить мой платеж. Еще через несколько дней мне пришло уведомление об аннуляции штрафа. Сейчас все в порядке. Я совершил ежемесячный платеж за июнь и перекрыл отстроченный за май (взял деньги в долг у друга). Спасибо Совкомбанку за понимание и аннуляцию штрафа за неуплату.
Совкомбанк
Автокредиты
Представитель Совкомбанк
17 июля 2020

Уважаемый Игорь!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим Банком!

Мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

13 июля 2020

Игорь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке