Мария
29 сентября 2020
Хороший банк.
Я хочу поделиться своими впечатлениями о Совкомбанке. Являюсь клиентом этого банка уже год. Мне в этом банке нравится всё. Банкоматы всегда работают без сбоев. Интернет — банк ни разу не подвёл, всё загружается быстро. С платежами по карте тоже всё хорошо, в каком месте я бы её не использовала. Также, нет обмана с процентами по вкладу — это очень большой плюс. В этом банке при кредитовании, можно выплатить кредит досрочно. И также при получении кредита не обязательно заключать разного вида страхование. Это тоже располагает на доверие к банку. Про сотрудников хочу сказать отдельно. В банке работают грамотные в своей специализации люди. С клиентом разговаривают вежливо, не навязывают ни каких реклам, подсказывают, если что-то непонятно. Я пока менять банк не собираюсь, я им довольна. Подругам своим тоже советую воспользоваться его услугами. Ведь для людей самая большая ценность — это доверие. Не многие современные банки могут этим похвастаться. Совкомбанк в этом вопросе на высоте. Так что, пока всё хорошо.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
30 сентября 2020

Мария, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Валерий Сергеевич
24 февраля 2021

Мария, Про страховку вранье, вернее недосказанность. Получить без страховки кредит можно, но процент будет в два раза выше, а так же вероятность что вам его одобрят менее 50%.

Мария
30 сентября 2020

Б-ва Мария
04.03.1985

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке