Оксана
Кредит от совкомбанка
В 2019 году мне позвонил сотрудник банка и предложил потребительский кредит без бегания по банкам, тем более что условия были очень интересные и выполнимые для меня. Огромный плюс, что не надо бегать с документами и справками, ну и деньги в любое время можно снять наличными, главное как в рекламе, выполнять условия по кредиту, вовремя платить и пользоваться регулярно продуктами банка. Я пользуюсь халвой постоянно, поэтому для меня это совершенно не сложно. В январе 2021 года кредит Я полностью выплатила и как и было обещано получила возврат процентов по кредиту и дополнительные предложения по другим кредитным продуктам. Я давно уже рекомендую своим друзьям сотрудничество с этим банком, но теперь у меня появилось ещё парочка аргументов в его пользу. Минусов в работе данного банка Я для себя пока не обнаружила.
Совкомбанк
ПроверенКраснодар
Представитель Совкомбанк
20 января 2021

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание! Предлагаем Вам получить максимум от нашего сотрудничества и заработать до 2000 баллов кэшбэка. Подробности https://is.gd/ISz9p3.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

20 января 2021

Оксана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке