Ольга
16 апреля 2022
Халва нас выручала много раз.
Был звонок от сотрудника банка, с предложением оформить карту халва. А нам нужны были деньги на строительство, у нас частный дом. Всё для нас удачно сложилось. Мы купили нужные нам материалы с рассрочкой. Часто бывает, увидишь подходящий товар, а свободных средств нет. Особенно в феврале этого года. Когда цены начали расти и нам попадались нужные нам материалы по старой цене, халва здорово нас выручила, на весь строительный сезон закупили. Успели с халвой, сейчас эти товары в два раза дороже, а каких-то не стало совсем.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенЕкатеринбург
Представитель Совкомбанк
17 апреля 2022

Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Юлия Цветкова
25 февраля 2023

Дополнение автора от 23.02.23: Много раз выручала карта Халва, когда попадался нужный товар по акции или с большой скидкой. И на цене сэкономил, и проценты не платишь, т.к. действует рассрочка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке