Ольга
21 июня 2022
Положительное решение банка по программе лояльности «карта Халва»
Кредитом пользовалась 3 года. В течение данного периода необходимо было выполнить обязательные условия банка — это своевременное погашение обязательств по кредиту и ежемесячные покупки по карте «Халва» на сумму не менее 10 000,00 рублей. К сожалению, по техническим причинам, в один из месяцев я совершила покупки на 150 рублей меньше, что являлось неисполнением обязателтных условий банка. В день закрытия кредитного договора, мне были возвращены проценты не в полном объёме. Я обратилась в банк с заявлением о пересмотре моей ситуации и была приятно удивлена положительному решению банка. На следующий день мне была переведена оставшаяся часть денежных средств в рамках кредитного договора. Если честно, то я до конца не верила в честность этой программы. Теперь я рекомендую всем своим друзьям и близким воспользоваться данным кредитом. Во-первых- это очень удобно, а во-вторых — приятно по окончании срока получить обратно свои проценты!
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенНижний Новгород
Представитель Совкомбанк
22 июня 2022

Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва и столь высокую оценку проделанной нами работы.
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь
Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться.
Будем рады помочь!
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Цветкова Юлия
21 июня 2022

Добрый день, Ольга Владимировна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке