Олеся
6 июля 2022
Открытие вклада и карты «Халва»
В Совкомбанк впервые обратилась в 2019 году, когда нужно было открыть вклад. На тот момент именно в этом банке были лучшие для меня условия открытия вклада и самый высокий процент. С тех пор я клиент банка и ни разу об этом не пожалела. В офисах банка, в которые мне доводилось обращаться, работают вежливые и грамотные сотрудники, легко и быстро решающие любой вопрос. Офисы банка удобно расположены, находится в них приятно и комфортно. Также пользуюсь картой рассрочки «Халва», отличная карта, очень часто меня выручает.
Совкомбанк
ПроверенУльяновск
Совкомбанк

Уважаемая Олеся!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера! Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Юлия Цветкова
9 января 2023

Дополнение автора от 08.01.23: 4 года пользуюсь услугами Совкомбанка, меня все более чем устраивает. Очень удобная карта Халва, сочетает в себе все необходимое, очень часто меня выручает. Периодически бывают акции, когда можно покупать в рассрочку на 18, 24 и даже более месяцев. Это очень круто! Партнёров у банка много, есть из чего выбрать. Приложение банка в настоящее время тоже очень удобное, можно решить с оператором многие вопросы без визита в офис.

Цветкова Юлия
6 июля 2022

Добрый день, Олеся! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке