Гамид
24 августа 2022
Неоднозначное отношение
Получил кредит в начале 2021 года, за весь этот период платил без единой просрочки, без досрочных платежей и т. Д. Но через полтора года обратился снова за кредитом и был неприятно удивлён когда клиенту который платёжеспособен и добросовестно платит начали навязывать кредит под залог авто Очень сильно не понравилось отношение такое
Совкомбанк
ПроверенТула
Представитель Совкомбанк
25 августа 2022

Гамид, добрый день! Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших Клиентов и предложить им условия, максимально приближенные к их пожеланиям. Вместе с тем, решение о выдаче кредита и возможные условия определяются Банком индивидуально для каждого Клиента, по итогам комплексной проверки его персональных данных и анализа необходимых документов. Заявки, оформленные дистанционно, носят предварительный характер, окончательное решение по заявке принимается после проверки документов с учетом всех факторов, оказывающих влияние на решение. Решение о выдаче кредита и возможные условия определяются индивидуально для каждого Клиента. По итогам рассмотрения заявки Банк вправе предложить кредит на запрашиваемых условиях, а также альтернативные варианты кредитования или принять отрицательное решение. С уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке