Надежда
29 ноября 2022
Карта Халва
Карта Халва очень понравилась! Без процентные покупки просто супер! Покупала сыну телефон в подарок, выпплачиваю, когда есть возможность. Кладу по больше. Удобное приложение!
Совкомбанк
«Халва»
1 декабря 2022

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

1 декабря 2022

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

1 декабря 2022

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке