Соня
25 января 2023
Супер карта
Удобная карта, есть кэшбек и процент на остаток, обслуживание бесплатное, приложение очень удобное, одни плюсы)
Совкомбанк
ПроверенНовосибирск
Представитель Совкомбанк
2 февраля 2023

Добрый день!

Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
3 сентября 2023

Здравствуйте!На первый взгляд может показаться,что касаемо того,что карта бесплатна,это ни так,но я вас уверяю,что она бесплатна в выпуске и последующем обслуживание,а что касается дополнительных функций,это опция и подписка,то они добровольно подключаются вами в приложение или в офисе по предложению сотрудников,но они нужны и от них польза,тем более подключив Халву.Десятку на год,вы и скидку получите в 20% и в конце еë срока действия все средства получите обратно,только нужно пользоваться картой,а от пользования карты и в кэшбэке выгода будет и расширенную рассрочку получите.Карта положительную оценку заслуживает.

Юлия Цветкова
25 января 2023

Добрый день, Софья! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке