Наталья
17 марта 2023
Вклады Совкомбанка
Мне очень нравится в Совкомбанке то, что можно открыть и управлять вкладом онлайн. Да, это сейчас предлагают множество банков, однако при сравнении множества вариантов остановилась на этом: во-первых, процентная ставка одна из самых высоких, функционал очень простой и удобный, в главном меню видно срок окончания вклада, сумма процентов и т. Д. Условия прозрачны, если появился более выгодный вклад, можно за пару кликов закрыть и переоформить (проценты, конечно, потеряются (, а так одни плюсы. Рекомендую.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
5 апреля 2023

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Совкомбанком. Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Юлия Цветкова
20 марта 2023

Наталья, добрый день. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какой вклад оказался для вас наиболее интересным?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке