Наталья
21 марта 2023
Кредитная карта Халва
Пользуюсь картой Халва. Очень выручает в нужный момент. Выгодно брать в рассрочку в магазинах партнерах
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенНовосибирск
Представитель Совкомбанк
4 апреля 2023

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
4 сентября 2023

Здравствуйте!Карта выручает и я еë только советую вам и своим близким,они довольны и рады,что появилась возможность тратить и получать желаемое,при этом в рассрочку не плотя проценты,а магазинов где можно это делать много и вы обязательно найдете свой.Кэшбэк при трате своих средств может достигать 10% за отчетный период,но не более 5000 баллов с покупки в отчетный период, от 50 000 рублей и по другим программам лояльности и конкурсам,также вы получаете доход в виде баллов.Все в ней отлично,карта выгодна и просто необходима сегодня,польза будет.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке