Алина
23 марта 2023
Испортились
Раньше было лучше, процент кешбека выше, начислялся с любой суммы. Сейчас только от 1000р, и всего 1%, лимиты на переводы без комиссии урезали. Пора переходить в другой банк.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенВоронеж
Представитель Совкомбанк
27 марта 2023

Добрый день! Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления. Вы можете помочь нам стать ещё лучше и поделиться своим предложением по улучшению на сайте Совкомидея. При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь! С уважением, Ваш "Совкомбанк"

15 августа 2023

Добрый вечер! Я,третий год пользуюсь услугами банка и непосредственно картой Халва ,меня всё обсолютно устраивает и по крайней мере,за это время я не обнаружила изменений в худшую сторону. А, напротив повысили процент по вкладам,Я оформила вклад Удобный на 36 месяцев с выполнением условия бонуса 5*10 процент по вкладу будет составлять 10.3%,что совсем не плохо,так же хочу отметить,что обратите внимание на страхование жизни, очень не плохие условия и можно сделать налоговый вычет.

Жанна
11 августа 2023

Добрый вечер! Не торопитесь переходить в другой банк,т к к примеру в сторонних банках нет таких условий,как в Совкомбанке. Лично,Я по рекомендации оформила карту Халва и довольна, оплата квитанций без комиссии и начислением кэшбэка,просто шикарно. Множество магазинов партнёров,где так же начисляется кэшбэк,если оплачивать собственными средствами,отличные условия по вкладам и страхования жизни,тоже советую обратить внимание.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке