Елена
30 марта 2023
Выгода весной
Беспроцентный кредит. Да-да и такое бывает с банком «совкомбанк». Услашала рекламу про возврат процентов при погашении кредита, бывают разные ситуации, и консультация по данному вопросу была весьма кстати. Так как я клиент банка, и по каждой «мелочи жизни» нет возможности посещать офис, я решила обратиться за консультацией в чат мобильного приложения. Только представьте как это удобно, в любом месте, времени тебя проконсультируют профессионалы. Условия просты, нужно лишь выполнять их и банк возвращает проценты. Никаких подводных камней если грамотно проконсультироваться и выполнять все в срок. Так же необходимо вовремя, без задержек вносить платеж (думаю просрочки нигде не приемлют, особенно если дело касается банков), но и вперед платить не нужно — это одно из условий, так же заемщику необходимо будет выполнять простые всем действия — совершать покупки на 10000 в месяц (думаю за продуктами и одеждой ходят все). Эти несложные действия позволят вернуть переплаченные процента. Кредит без процентов — это реально. Банку отдельная благодарность за такую возможность.
Совкомбанк
«Прайм выгодный»
ПроверенЙошкар-Ола
Представитель Совкомбанк
5 апреля 2023

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Рады, что Акция "Все под 0!" оказалась для Вас актуальной. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке