logo
Ещё
avatar
Зеленковская Зульфия Халимовна
7 мая 2023
Карта Халва
Пользуюсь картой Халва. Много плюсов: увеличенный кэшбек при оформлении подписки «Халва-десятка», при покупках в магазинах партнёрах, процент на остаток своих средств, беспроцентное пользование заемными средствами.
avatar
Совкомбанк
Кредитные карты
«Халва»
ПроверенПермь
avatar
Представитель Совкомбанк
18 мая 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Владислав
8 мая 2023

Здравствуйте, картой активно пользуюсь, выполняю оборот минимум 10 000р в месяц и не менее 5 покупок, это мне предоставляет возможность получать кэшбэк и проходить уровни в программе лояльности Экстра бонус 5*10,который увеличивает каждый месяц мой процент кэшбэка или колличество месяцев рассрочки, тут каждый сам решает, что ему выгодно и обменивает накопленный уровень, так же при покупке от 5000 до 10000,а они могут происходить часто получаем 4% кэшбэка и чем выше стоимость товара, тем выше процент кэшбэка и может достигать 10%+мы можем использовать накопившиеся проценты кэшбэка по Экстра бонусу и получить за месяц до 10 000 балов и перевести в рубли, отлично ни правда ли. Рекомендую, отличные условия по карте.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте