Мария
19 мая 2023
В целом — очень не плохо
Удобная рассрочка на выгодных условиях. Не берут комиссию за оплату квитанций, за школу и садики. Но бывали недочёты в работе. Например, один раз переключила на раздел рассрочки, а снялись свои деньги (которые надо было потратить не у партнера). Также один раз почему-то не начислился кешбек у партнёра, хотя условия были выполнены. Техподдержка в обоих случаях не помогла. Но за исключением этого — все было всегда хорошо.
Совкомбанк
ПроверенЕкатеринбург
Представитель Совкомбанк
22 мая 2023

Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк

Анна
6 августа 2023

Я решила приобрести смарт-часы в магазине М-Видео, который является партнером карты "Халва". Я выбрала данный магазин, так как мне были доступны особые условия - покупка без процентов и комиссий в рамках рассрочки, предоставляемой с помощью карты. Однако, когда я совершила покупку, я оказалась несколько разочарована. После того, как я проверила свой кешбек, я обнаружила, что он составляет всего 1%, и срок рассрочки составляет всего 2 месяца. Это было немного неожиданно для меня и вызвало некоторые сомнения. Я решила связаться с горячей линией для прояснения ситуации. В ходе разговора мне стало известно, что магазин М-Видео больше не является партнером карты "Халва", поэтому кешбек начисляется как обычная покупка, а срок рассрочки соответствует стандартному. Кроме того, с меня была снята комиссия в размере 299 рублей. Я была недовольна таким развитием событий и решила вернуть приобретенный товар в магазин. После этого я вновь обратилась на горячую линию и успешно получила возврат комиссии. В результате я хотела бы посоветовать всем обращаться на горячую линию для разъяснения ситуации и принятия правильных решений

Дмитрий
4 августа 2023

Здравствуйте всем! Хочу рассказать о моем положительном опыте использования карты "Халва" от Совкомбанка, которой я уже несколько лет являюсь удовлетворенным клиентом. Эта карта действительно приносит множество преимуществ и удобств. Во-первых, она предоставляет бесплатное обслуживание и отличный кэшбэк каждый раз, когда я делаю покупки. Использование карты очень простое и удобное, а банк постоянно предлагает новые услуги, бонусы и интересные конкурсы, что делает опыт использования карты еще более приятным. Кроме того, я активно использую функцию оплаты услуг ЖКХ через QR-код в приложении и каждый раз получаю 1% от суммы оплаты на свою карту.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке