Валерий
3 июня 2023
Онлайн копилка.
Есть у Совкомбанка интересный вклад, который открывается онлайн из приложения банка. Предназначен он для накопления, но снимать с него средства можно. Пополняется легко разными способами, но для достижения максимальной ставки на остаток необходимы автосписание с Халвы, хотябы раз в месяц и сумма на остатке не должна превышать 1,4 миллиона руб. Максимальная ставка-7%, при не соблюдении этих условий-4%. Проценты фиксируются каждый день, выплачиваются в конце периода, начало которого день открытия счета. Авто списания можно настроить при открытии вклада, это определённая сумма, процент от пополнения Халаы, или от покупки, также разница при округлении цены (110 руб покупка, шаг 50 руб, в копилку пойдет 40 руб) У меня там пока пусто, открыл только сегодня. Очень удобный вклад, и процент на остаток неплохой, рекомендую к использованию.
Совкомбанк
«Онлайн Копилка»
ПроверенСаратов
Представитель Совкомбанк
7 июня 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Татьяна
11 июня 2023

Добрый день! Интересный вклад онлайн-копилка я нашла случайно в приложении Совкомбанка. Была удивлена сколько разных способов пополнить копилку придумано, это и процент от покупок, и процент на остаток, и сумма кешбеков, и классическое пополнение счета. Открыла копилку не задумываясь, все настройки по пополнению регулируются, копилку всегда можно закрыть. А ещё прикольно, что можно поставить себе цель, прописать её и она будет всегда перед глазами в приложении.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке