Алина
6 июня 2023
Карта Халва
Очень удобная карта рассрочек халва, покупала мебель и технику в рассрочку. Сначала срмневалась, но действительно ни копейки больше!
Совкомбанк
«Халва»
Представитель Совкомбанк
20 июня 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
8 июня 2023

Здравствуйте,карта действительно выручает,в прошлом пользуясь кредитной иного банка,льготный период ограничен был,тут, пожалуйста минимум десять месяцев рассрочки и по сути бесплатной,чего достаточно для возврата задолженности,платим лишь за подписку,но и еë спустя год возвращаем и часть средств потраченных на покупку,кэшбэком.Только могу посоветовать и плюсы увидите.

Рус
7 июня 2023

Добрый день. Абсолютно согласен с отзывом. Я пользуюсь картой рассрочки Халва уже достаточно долгий период. Впечатлений массу и только положительных. За все покупки и оплату услуг банк начисляет кеш-бек. Так же есть рассрочка, она абсолютно беспроцентная у партнеров и срок мне нравится - до 36 месяцев. Очень выгодно и удобно. Всем советую пользоваться данной картой. А так же есть мобильное приложение, в котором бальный счет можно конвертировать в рубли.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке