Александр Сергеевич
6 июня 2023
Удобное приложение
Халва, удобная карта для пользования. Хорошее и простое приложение. Плюс хороший, много магазинов партнёров
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенЕкатеринбург
Представитель Совкомбанк
20 июня 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
8 июня 2023

Здравствуйте.Пользуюсь продуктами банка и соответственно дистанционно ими управляю,удобно и сейчас это везде,приложением доволен потому что не перекручено,ничего лишнего,всегда все под рукой основные функции к которым мы прибегаем каждый день,переводы и оплата услуг,с услуг еще и кэшбэк выходит один процент,тоже не лишнее.В приложение всн просто,долго не разбирался,не виснет,что заметил.Обязательно его скачайте при оформление продуктов банка,если что вам в офисе помогут,не сомневайтесь.

Рус
7 июня 2023

Добрый день. Я так же являюсь клиентом Совкомбанка и активно пользуюсь картой рассрочки Халва. За все оплаты услуг и покупки у партнеров начисляется кеш-бек. Мне нравится что партнеров огромное множество. И список активно растет. Список по городам можно посмотреть в мобильном приложении, там все по категориям, что очень удобно. Приложение мобильное удобное, понятный так контент.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке