Татьяна
7 июня 2023
Карта рассрочки Халва
Получила карту Халва, возле метро Гражданский проспект, большой просторный офис, специалист быстро выдала карту сразу, хотя я думала нужно будет ждать несколько дней, по началу траты были небольшие только продуктовых, потом случилось так что понадобилось заменить бытовую технику, Халва очень выручила, что не пришлось братьтуредит, а взяла товар в рассрочку без переплаты
Совкомбанк
«Халва»
Представитель Совкомбанк
20 июня 2023

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллег стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

СветЛев
8 июня 2023

Добрый день. Не могу не согласится с вами. Для меня карта рассрочки Халва стала не просто пластиком для оплаты, а самой настоящей палочкой-выручалочкой. Очень выгодные условия. За все начисляют кеш-бек, а у партнеров он еще выше. Рассрочка беспроцентная до 36 месяцев, есть промокоды для большего кеш-бека. И все это в одной карте Халва. Для меня теперь это карта номер один.

Татьяна
8 июня 2023

Добрый день! Я как и Вы тоже счастливый обладатель карты Халва и могу сказать, что рассрочка-это не единственный плюс этой карты. Ещё можно оплачивать услуги ЖКХ без комиссий и получать при этом кешбеки в 1 %, получать бонусы за опросы по покупкам в магазинах партнёрах, кешбеки за покупки у партнёров Халвы своими деньгами, переводить деньги через СБП, получать проценты на остаток собственных средств. А при подключённых дополнительных опциях плюсов становится в разы больше.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке