Вова Непутин
10 декабря 2013
Летом решил подарить жене телефон. Денег не было, но сейчас в кредит купить по счету раз. В магазине из всей грядки кредитных менеджеров свободная была только представитель Совкомбанка
Сейчас понимаю почему. На проценты не смотрел, так как сумма не большая, быстро погашу. Так и произошло: месяца через три загасил кредит. Через некоторое время звонят из банка: Спасибо за сотрудничество. Так как Вы добросовестный клиент, предлагаем Вам кредит на большую сумму, 50 тыс, по льготной процентной ставке 12% годовых. Единственное нужно успеть оформиться до конца года, срока действия акции. Прикинул, процент лояльный, наверно дорожат добросовестными клиентами, хотя в Совкомбанке такими процентами никогда и не пахло.
Пришел в банк, так и так, звонили– звали. Подвох обнаружился сразу. Сумма не 50 тыс, а 47, из которых 3 тыс ДОБРОВОЛЬНАЯ страховка. Все встало на свои места: банк, проценты. Думаю ладно, что зря пришел? Проверили данные, сказали в течении часа перезвонят. Прошло часа два, сам заехал. Говорят: Извините, отказ. Милой девушке ничего не сказал, она меня не звала. Звоню в службу поддержки, так и так, зачем тогда звали. Отвечают: у нас зовут одни, оформляют другие, а решение выносят другие. Но Вы не отчаиваетесь, обращайтесь к нам через месяц, может будет положительное решение.
Совкомбанк
ПроверенХабаровск
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке