Халва Десятка
21 октября в 11:30 я пришла в офис (город Яровое, квартал Б дом 12), чтобы положить деньги на карту и услышала как девушка консультируется по поводу подключения подписки Халва Десятка. Я решила тоже узнать о подписке поподробнее.
Консультант Марина пояснила, что наличие подписки даёт дополнительные привилегии в пользовании картой Халва (увеличенный срок рассрочки, повышенный кэшбэк за покупки и дополнительные проценты по вкладам). Плюс ко всему стоимость для пенсионеров ниже и составляет 2799, а ещё эту сумму можно оплачивать не сразу, а в рассрочку на 4 месяца! Это просто здорово, просто пенсия у меня небольшая и покупать крупные товары для меня проблематично, поэтому рассрочка для меня идеальный вариант (а с подпиской она увеличивается до 10 месяцев).
Также девушка сказала, что при выполнении определённых условий (выполнять условия бонусной программы 10*10 и продление подписки в следующем году ещё на год) стоимость подписки за первый год вернётся мне в полном объёме! Конечно же я согласилась и через несколько минут подписка была подключена. Огромное спасибо Марине за подробную консультацию и помощь в оформлении подписки!
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым