Татьяна
18 июля 2016
Не брала кредиты, но задолбали! Звонки по чужим долгам
Я из тех людей, которые никогда не брали кредиты и ипотеки, но не смотря на это меня этот банк уже задолбал в прямом смысле. В течении последних 6 месяцев они названивают каждый день на домашний телефон в 9 утра и спрашивают кем мы приходимся (называют имя и фамилию должника), ответ всегда один: " соседи», потом начинается: «, а передайте, чтобы она нам позвонила! " " А вы не знаете почему она долг не несет» «, а вы можете передать. " И т. Д. И т. П. Во-первых, я не давала разрешения чтобы меня использовали контактным лицом, во-вторых в 9 утра мы всегда спим и я дорожу каждой минутой сна моего маленького ребенка, а они звонят пока всех не разбудят, в-третьих зачем постоянно спрашивать кем приходимся, как будто мы тут все переженились за сутки, т. К. Спрашивают каждый раз. Слава богу не угрожают, но и без того тошно уже от этого банка! Соседка трубку не берет, а нам на домашний звонят и звонят, звонят и звонят! Не по людски, нарушают спокойствие и достают морально, наверное думают что я заставлю соседку оплатить долг, чтобы меня перестали долбать, но смысл мне долбать соседку, с которой и так не очень хорошие отношения к тому же знаю что она все равно не оплатит долги. Неужели нельзя собраться и самим приехать к ней домой, зачем доставать соседей, которые к этому кредиту ни какого отношения не имеют, да еще и номер был указан без нашего разрешения.
Совкомбанк
ПроверенИскитим
Представитель Совкомбанк
22 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Представитель Совкомбанк
29 июля 2016

Татьяна, предлагаю перенести обсуждение ситуации на сайт Совкомбанка, в раздел обратная связь, ссылка http://sovcombank.copiny.com/. Создайте тему, опишите ситуацию, с указанием Ваших ФИО, ФИО Клиента и номера телефона, на который поступают звонки. Опубликованная информация будет скрыта от других пользователей сайта, если воспользуетесь функцией "скрыть ответ". С уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке