Vyacheslav Snigerev
14 января 2019
Худший банк
Пытался снять деньги с банка партнера. Банкомат выдал ошибку и деньги не выдал. Списание по карте прошло. Сотрудники стороннего банка подтвердили в тот же день, что транзакция не прошла. Тогда же (23.12.18) Была составлена заявка (№ 3179172212) Совкомбанку на возврат (разморозку) средств на счету. Было обещано решить проблему в течении 10 рабочих дней. 25.12.18 В чате личного кабинета подтверждают ту же информацию и отказываются рассказать о статусе (процессе) решения данной проблемы. 28.12.18 Получаю чудесное смс, что мою проблему решат к 31 января 2019 года (и это происходит перед самыми праздниками). Всем сотрудниками глубоко плевать что и как они делают, а это были последние деньги. По телефону продержали на музыке более 30 мин так и не ответив. На заявки «на звонок» не реагируют. И это я являюсь клиентом всего то 2 месяца. Крайне не советую работать с этим «банком».
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
19 марта 2020

Уважаемый Вячеслав Васильевич! Ваше обращение №32716362 рассмотрено. Операции совершались через МП Чат-банк, устройство Lenovo TB3-710I android 5.1. Код подтверждения направлялся на Ваш номер телефона. Если операции совершались не Вами, необходимо заблокировать ЧатБанк/сменить логин и пароль от чат-банка. 88001000006

Vyacheslav Snigerev
19 марта 2020

Вы сейчас серьезно? спустя год оставляете комменты, которые совсем не относятся к сути вопроса? Предлагаю Вам, как представителю банка, написать заявление об увольнении и не позориться! Факт остается фактом, как только на счет в вашем чудесном заведении попадают деньги, мгновенный вывод куда угодно! Звонки от Ваших менеджеров с предложениями прекраснейших продуктов? Лесом и пешком! Являюсь клиентом исключительно из-за лояльности к НАШЕЙ компании и лично руководству.

Представитель Совкомбанк
13 декабря 2019

Ответ от банка был дан 4.02.2019 г.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке