Max Fadeeff
20 января 2020
Внимательный к клиентам персонал
Всем привет! Выражаю благодарность, пожелание успехов в новом году и всего самого хорошего сотрудникам Совкомбанка на Большой Садовой. Высокий уровень обслуживания, улыбки, приятная атмосфера, делают максимум, что от них зависит, чтобы помочь. Отдельное спасибо хочу сказать сотруднику банка — М-о Ю. (Второй столик от входа). Открывал у него карту Халва, рассказал все детали, как пользоваться, копить деньги и даже зарабатывать на ней) был еще случай, нужно было пополнить карту через банкомат, я полез не в то меню, как результат, растерялся, но мне тут же помогли. Мобильным приложением пользуюсь постоянно, карта со мной даже когда еду заграницу, очень удобно. Молодцы, желаю развития и новых продуктов! ​ ​
Совкомбанк
ПроверенРостов-на-Дону
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
21 января 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

21 января 2020

Max Fadeeff, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке