Max FadeeffРостов-на-Дону20 янв, 2020

Внимательный к клиентам персонал

Всем привет! Выражаю благодарность, пожелание успехов в новом году и всего самого хорошего сотрудникам Совкомбанка на Большой Садовой. Высокий уровень обслуживания, улыбки, приятная атмосфера, делают максимум, что от них зависит, чтобы помочь. Отдельное спасибо хочу сказать сотруднику банка - М-о Ю. (второй столик от входа). Открывал у него карту Халва, рассказал все детали, как пользоваться, копить деньги и даже зарабатывать на ней))) был еще случай, нужно было пополнить карту через банкомат, я полез не в то меню, как результат, растерялся, но мне тут же помогли. Мобильным приложением пользуюсь постоянно, карта со мной даже когда еду заграницу, очень удобно. Молодцы, желаю развития и новых продуктов!!