АнастасияРостов-на-Дону05 февр, 2020

Меня полностью устраивает

Я еще с зимы 2019 года активно пользуюсь Халвой, плачу рассрочку и покупаю продукты в маркетах, уже даже не представляю, как раньше без нее обходилась. Потому конечно посоветовала своей подруге, позвонила своему менеджеру, спросила, может ли она и моей подруге оформить. Елена Малышева – мой личный менеджер, предложила оформить подругу по акции «Приведи друга», для этого нужно, чтобы она перешла по спец. ссылке, оформила карту в течение 10 дней, тогда по 500 баллов мы получим на свои бонусные счета. Но подруге то баллы пришли, а мне нет, я позвонила Елене, она сказала, что что-то там я напутала, я так и не поняла, в общем, ссылка не отобразилась, как будто от меня, а будто подруга сама пришла, но за что тогда ей 500 баллов? В общем, разобрались, мне на счет зачислили баллы, я довольна, что удалось так быстро разобраться.