Виктор Багров
27 февраля 2020
Быстрое обслуживание
Я зарплатный клиент Совкомбанка, и хочу сказать, что не везде сегодня встретишь такое обслуживание. Деньги всегда приходят четко и в срок, если нужна помощь по местонахождению банкоматов, то удобная карта на сайте в помощь, или служба поддержки, в которую, кстати, легко дозвониться с первого раза и время ожидания максимум 1-2 минуты. Отвечают вообще на ВСЕ вопросы, квалифицированные сотрудники, отлично знающие все банковские продукты. Не так давно мне нужно было заменить карту, моя повредилась, чуть в банкомате не осталась, подъехал в офис на Куйбышева 44, переоформили за несколько минут. Все без сложностей и очень быстро.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Виктор, мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.

Наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
28 февраля 2020

Виктор, мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

28 февраля 2020

Виктор Багров, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке