Наталья
5 марта 2020
Справка о том что я плачу ипотеку.
Из-за судебного разбирательства с родственниками мне буквально за 3 часа надо было взять справку о том, что я плачу ипотеку в Совкомбанке, не буду вдаваться в подробности, почему раньше нельзя было это предусмотреть, но факт остается фактом. Я, честно говоря, не рассчитывала, что мне смогут сделать так быстро, но все-таки обратилась в центральное отделение на Ворошиловском пр-те. Объяснила ситуацию, от которой даже плакать хотелось, предлагала дополнительно оплатить срочность, потому что для меня эта бумажка была очень важна. Менеджер Вячеслав понял меня с пары слов, проникся, видимо, пообещал помочь, сказал подождать, пойти кофе попить. Кофе я не пошла пить, не до этого, осталась ждать в отделении. Вячеслав отдал мне справку через 10 минут, никаких дополнительных денег платить не пришлось. Пожелал мне удачи в моих делах) Поняла, что даже в сложных ситуациях на банк можно положиться.
Совкомбанк
ПроверенАбинск
Представитель Совкомбанк
13 марта 2020

Наталья, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

5 марта 2020

Наталья, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке