Vera SmolovaСаратов14 мар, 2020

Спасибо за отличное обслуживание!

Хочу поделиться своей историей обращения в Совкомбанк и еще раз сказать спасибо. Дело в том, что я хотела в отделении на улице Долгоруковской, 5 получить карточку «Халва», а для этого необходимо иметь при себе обязательно паспорт. С самого утра я очень спешила, поэтому просто забыла об этом, а вспомнила только, когда менеджер попросил меня показать документы. Я уже расстроилась, что придется снова идти в банк, а я живу довольно далеко. Но Евгений (так звали сотрудника) сказал, что я могу подождать в отделении, пока кто-то из родных привезет мне паспорт и затем продолжить процедуру. Хочу отметить, что все время ожидания пролетело незаметно! В учреждении тепло, сотрудники были очень дружелюбными, даже принесли воды, а атмосфера приятная и совсем не напряженная, как зачастую бывает в банках. Это оставило только хорошие впечатления. А когда муж привез паспорт, менеджер очень оперативно оформил мне карту. Спасибо за отличное обслуживание!