Александр АркадьевичМосква14 мар, 2020

Хорошее обслуживание

Я хотел оформить карту с рассрочкой, поэтому сначала обратился в другой банк возле дома, название которого даже упоминать не хочется. На это я потратил несколько часов. Потом еще были часто проблемы с оплатами, менеджеры с этим разбирались по несколько дней! В общем, я по совету друга обратился в отделение Совкомбанка на пл. Сокольнической, 9А. Там меня встретила менеджер Мария. Она была очень любезной, внимательно меня выслушала и предложила оформить «Халву». Сотрудница мне все понятно и тщательно объяснила, рассказала об ее преимуществах, как ею пользоваться и так далее. Хочу сказать, что обращение в Совкомбанк было моим лучшим решением. Карта оказалась очень удобной в пользовании, работает отлично, без каких-либо проблем, а обслуживание работников просто на высоте.