Андрей Панихин
6 апреля 2020
Хорошее обслуживание.
20 января в Волгограде в Совкомбанке на Рабоче-крестьянской, дом 8. Я хотел открыть банковскую карту. Меня встретил менеджер Антон. Он подробно рассказал об интересующей мной карте и всех типах дебетовых карточек. Из документов от меня требовался только паспорт, который всегда при мне. Я решил не менять свое решение, начали заполнять заявление. После внесения в анкету необходимых данных, мне выдали банковскую карточку. Только ее нужно было активировать. Я сказал, что справлюсь со всем сам, но мне это не удалось — не лучшим образом разбираюсь в современных сервисах и приложениях. Обратился к Антону с просьбой помочь. Представитель банка быстро активировал карту и даже подключил мобильный банкинг для удобства работы с пластиком.
Совкомбанк
ПроверенВолгоград
Представитель Совкомбанк
6 апреля 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

7 апреля 2020

Андрей Панихин, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке