Руфина
4 августа 2020
Не предупредили, что надо страховать ипотеку каждый год. И у нас пошла просрочка
Из-за просрочки у меня испортилась кредитная история. Это не по моей вине просрочка пошла, а сотрудники не предупредили, что надо страховать ипотеку каждый год. Смски не было. Что делать мне вот сейчас? На всю жизнь испортили кредитную историю.
Совкомбанк
Проблема решенаСтерлитамак
Представитель Совкомбанк
6 августа 2020

Уважаемая Руфина!

Благодарим за обращение.

Ваш вопрос рассмотрен Банком в индивидуальном порядке.

Исправительные работы произведены, излишне начисленные проценты возвращены на Ваш счет.

Напоминаем, что необходимо произвести пролонгацию по титульному, имущественному и личному страхованию до 03.08.2020 (включительно) в отделение Банка.

В случае не исполнения условий по пролонгации страхования, ставка будет увеличена с 04.08.20 согласно условиям кредитного договора.

С уважением, Ваш Совкомбанк

Руфина
8 августа 2020

Верните мне хорошую кредитную историю. Дайте какую нибудь справку, что просрочки не было. Просроска была не по моей вине.

5 августа 2020

Руфина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке