Ирина
12 августа 2020
Отличный персонал и хорошие условия
Сегодня пришла в отделение Совкомбанка в городе Амурск на улице Набережной. Нужно было срочно найти деньги для покупки мебели. Обратилась с данной проблемой к специалисту Евгении. Она вежливо и приветливо разъяснила мне варианты решения вопроса, но один из них меня реально заинтересовал. Девушка порекомендовала мне воспользоваться картой Халва, рассказала про условия карты, оформила рассрочку на 6 месяцев (этого времени мне вполне хватит, чтобы вернуть долг). Карта через некоторое время была у меня в руках, но никак не получалось снять с нее деньги. И тут на помощь пришла Евгения, она мне помогла получить нужную сумму через кассу, так как через банкомат не получилось бы снять такие большие деньги. Я безумно благодарна сотруднице банка Евгении за помощь мне и быстрый сервис. Я довольна, что попала на консультацию к ней.
Совкомбанк
ПроверенАмурск
Представитель Совкомбанк
13 августа 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

13 августа 2020

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке