Яна
10 сентября 2020
Потеря времени, настроения и никакого результата
Решила попробовать карту Халва от Совкомбанка. В понедельник 7.09 Подала онлайн заявку, в которой нужно было множество личных данных, паспортных тоже, данных работодателя и т д. Оперативно перезвонил сотрудник, подтвердил мою заявку, сказал ожидать подтверждения. На следующий день пришла смс, о том что одобрено всего 40 тысяч, когда другие банки за день одобряют карты от 200 тысяч без подтверждения дохода. Позвонила оператор, сказала что ожидать курьера с картой можно уже в этот день (вторник). Но не во вторник, ни в среду банк не объявлялся, обращение в поддержку через приложение совкомбанка не дало никаких результатов. Менеджер в чате узнала мои ФИО, номер телефона, попросила подождать пока данные уточняются. После этого она спросила в каком городе я нахожусь чтобы доставить мне карту (какие данные тогда уточнялись вообще не понятно), я в третий раз сообщила адрес доставки, девушка-оператор в чате обещала передать всё ответственному сотруднику и мне перезвонят в ближайшее время. Итог: прошло 4 дня, банк, зная все мои личные данные, не проявляет никаких попыток оформить мне карту. Тур, который я планировала оплатить картой Халва, за 4 дня значительно вырос в цене. Потеря времени, настроения, желаемого тура и никакого результата. Видимо оператор так и не нашла ответственных сотрудников.
Совкомбанк
Проблема решенаМосква
Представитель Совкомбанк
22 сентября 2020

Уважаемая Яна!

Благодарим за обращение!

По ситуации хотим уточнить: заявка поступила в Банк 08.09. Встречу запланировали сразу, на 08.09.

К сожалению, курьер действительно не смог связаться с Вами по предоставленному номеру телефона в течение двух дней.

По этой причине доставка была согласована с Вами на следующую дату.

В качестве благодарности за сотрудничество мы предоставили Вам промокод, подробная информация о нем отражена в мобильном приложении.

Яна
18 сентября 2020

Итогом истории стала долгожданная карта Халва. Совкомбанк щедро одарил меня картой с лимитом в 0 рублей 10 копеек. Даже не знаю куда потратить такую сумму заёмных средств.

10 сентября 2020

Яна, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке