Евгений
9 февраля 2021
Обманывают
11.10.2020 Оформил автокредит в салоне Агат в Саратове. Навязали страховку на сумму 116000 в ВСК, хотя в договоре прописано, что могу заключить договор с любой страховой. Представитель банка в автосалоне утверждал, что полис другой страховой банк не примет. Так же представитель банка в салоне заверил, что при полном досрочном погашении вернут ВСЕ ДЕНЬГИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВРЕМЕНИ и в период охлаждения полностью. 30.01.2021 Г. Договор № 330635**** от 11.10.2020 Г. Сроком на 36 мес. Был полностью закрыт. Работник банка при погашении кредита сама написала, что нужно сказать на горячей линии для возврата остатка неиспользованной премии. После звонка на горячую линию в чат с банком пришел ответ, что я должен был погасить кредит в 30 дней, для полного возврата суммы (в течении 3 мес. Не мог погасить, т. К. Была субсидия) При обращении в банк г. Саратова на Авиастроителей в октябре, работник банка пояснила, что через 3 месяца могу спокойно гасить кредит и остаток вернется мне на карту. На горячей линии неоднократно тоже заверяли, что за неиспользованное время вернут деньги. В итоге банк отмалчивается, хотя на горячую линию поступало много звонков. Получается, банк обманывает и ведет свою деятельность с нарушением закона.
Совкомбанк
Автокредиты
Проблема решенаСаратов
Представитель Совкомбанк
9 февраля 2021

Евгений, Вам уже был отправлен ответ! По Вашему обращению №76880183 принято положительное решение. Плата за Программу добровольной финансовой и страховой защиты заемщиков за неиспользованный период возвращена на Ваш счет №408178**7745 Ваш Совкомбанк, 88001000006

Елена
20 февраля 2021

Евгений, а почему возврат только 50%? Как это комментируют?

Евгений Федорович
13 февраля 2021

Евгений Федорович, сотрудник банка обещал одобрение по потребительскому кредиту даже с испорченной Ки , в итоге отказ моментально , хотя говорили что люди рассматривают все заявки !

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке