logo
Ещё
avatar
М
23 сентября 2021
Оценка отклонена
Обходите стороной этот банк
Никогда, ни за что, ни в коем случае не ходите в этот банк. Куча навязанных услуг, процент по кредиту совсем не такой как рекламируют и предлагают. При досрочном погашении вернуть получается очень малую часть суммы страховки и навязанных услуг. Кроме того при обращении за справкой для сдачи сведений гос служащим о доходах, расходах и обязательствах не выдают справки, необходимые для выполнения своих обязательств перед государством (антикоррупционное) законодательство. Обошли много офисов по городу, обращались в чат в приложении этого банка, написали жалобу на электронную почту. И нет никакой помощи, нет справки из-за чего страдает кар ера. Не отвечают на жалобу. Составили жалобу в банк России на действия этого самого удачного банка
avatar
Совкомбанк
Автокредиты
Проблема решенаКиров
avatar
Представитель Совкомбанк
30 сентября 2021

Уважаемый Александр! От Вашего имени было зарегистрировано 2 обращения 94677325 и 94763147. Ответы на оба обращения Вы получили в срок. Банк в качестве лояльности удовлетворил Ваши запросы. Благодарим за понимание!

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
25 октября 2021

Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

avatar
М
30 сентября 2021

Не уважаемый банк, я прекратил с вами все отношения, закрыл кредит и все счета и карты навязанные мне вами и больше никогда не пойду к вам. Кроме того выдача справок необходимых госслужащим для исполнения своих обязанностей перед государством не является моей прихотью. Про вашу оперативность не нужно вводить никого в заблуждение. Кроме того, вашим ответом было предложено новое обращение и потом может вы соизволите выдать ПЛАТНУЮ справку.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте