михаил
24 сентября 2021
Заблокировали счёт без объяснения причины
Банк заблокировал мой счёт на карте, без каких-либо причин ссылая на закон о не понятных денежных средств откуда они. При чем сумма то маленькая, такое чувство им заняться не чем, только трепать нервы и время клиента. Я предоставил все документы ждал месяц в общей ситуации с руганью с ними. По итогу опять приходит смс вам отказано, в чем причина не понятно оператор в чате появляется и игнорит меня по 20 мин, это нормально? Я расскажу всем в соц сетях и напишу статью про вас как вы работаете!
Совкомбанк
Иваново
Представитель Совкомбанк
30 сентября 2021

Добрый день!

К сожалению, не смогли идентифицировать вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте в личные сообщения на почту [email protected] Ваши персональные данные ( ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
30 сентября 2021

Добрый день!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

24 сентября 2021

Михаил, добрый день. Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем. Надеемся, Вы разберетесь с данной ситуацией и продолжите обслуживание в банке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке